Вы согласны с особым мнением агностика всигда критикующего нашу "Попсу" или неа?+ваши пожелания

Считаю, что Россия страна безбожная, тысячу раз во время истории с «Pussy Riot» говорит о том, что если спросить вот этих ребят, которые себя колотят в грудь и говорят, что оскорбили эти девки поганые наши религиозные православные чувства, а вот ты спроси у этого православного дядьку этого пузатого в этой самой олимпийке с надписью Раша, когда вы,дяденька, последний раз был в церкви. Вот если он будет честен, то он вам честно ответит: последний раз был в церкви, ну вот мы ездили на экскурсию во Владимир и Суздаль пять лет тому назад. Вот и все православие. У нас таких по-настоящему православных людей в стране очень мало. Я думаю, что по-настоящему православные люди, то есть укорененные воцерковленные не в бизнес-сообщества под названием РПЦ, не входят, думаю, что эти люди ко всей истории с «Pussy Riot» относятся вовсе не так, как все эти горлопаны на паперти.
Артемий Троицкий
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
религия вместе со своими религиозными бизнес-зданиями не бог. а способ и место на нем заработать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3090)
Артемий, насколько я знаю, иудей! Можно сказать носитель нашей православной веры!)))) Кому, как не ему знать народ с которым он ассимилировался не входя однако с ним в половой контакт!)))) Ему ли не знать, что Бог сидит в Храмах и церквях в иконах, и что именно там ему и следует молиться!))) В синагогах нет икон, от того и такое мнение про христиан у господина Троицкого!)))))