Вопрос к служившим в армии.Солдаты воюют лучше,если за ними по пятам ездит мобильный крематорий?

В украинской армии есть мобильные крематории..какой тут смех
Дополнен 9 лет назад
And,я не знаю как они работают ....я про них первый раз слышу...
Хотелось бы верить,что это неправда..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Солдаты воюют лучше , если за ними по пятам ездит полевая кухня ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
"Мобильный крематорий"!? Танк, что ли?
Тина, это не смешно! Тут люди на обычную срочную службу идти не хотят! А это вообще война!Ужас!
Верховный Наставник (133818)
как сказал кто то из великих полководцев ( не помню кто_
Солдат воюет хорошо в двух случаях- когда ему платят хорошие деньги, и когда он защищает свою Родину.....
and
Верховный Наставник (210685)
а на чём работает мобильный крематорий?
а с трубой у него как? Раздвижная? Вы поясните эти моменты, а потом я отвечу.

"В украинской армии есть мобильные крематории."... хоть бы фото привели? и технические характеристики...
Надоело свист слушать...
Наставник (86346)
нет солдата храбрей, чем испуганный еврей