Вот да! У вас домашний кинотеатр есть? А диким вы пользуетесь еще?))

В нашем монастыре дикий лучше же кинотеатр установить... Домашний мелковат будет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня экран во всю стену и проектор, нашей обители в самый раз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
а пор н ушку бум по ночам крутить?
Верховный Наставник (102968)
Что-то анекдот вспомнился...
В ресторане:
-У вас есть в меню дикая утка?
-За дополнительную плату мы Вам можем разозлить домашнюю.
Нет у нас дома кинотеатра,зато по телевизору в каждой комнате)))
может лучше органиста позвать? прикинь как у него тэло разработано...
Кинотеатра нет)) большой телек)) *шку смотреть не будем)) чего потом делать то? где брать монахов))) с бабами я не могу)) а меня после пор..шки ну разбирает страсть))
Обычный телек) Из которого сейчас дикие вопли доносятся)
А у меня есть домашний кинотеатр,мужу на юбилей на работе подарили.