Как и предполагалось,п.и.д.а.р-бат "Азов" уходит ,но предварительно ограбит население Мариуполя.На"Восточном" это сейчас происходит.+++

(из соц.сети)
На Восточном в Мариуполе в зону обстрелов не пускают - все оцеплено "Азовом". Типа они что-то разминируют. Люди не могут попасть в дома, забрать документы и ценные вещи. Началось мародерство. Под шумок доблестные герои разживаются деньгами и золотом , тем, что можно вынести незаметно, хотя уже видели и с ноутами и с сумками. Ин-фа от человека, который работает в милиции. Ему звонят знакомые - умоляют посодействовать в том, чтоб их впустили домой забрать хоть самое ценное, документы, вещи. Но туда и милицию не пускают...ничем помочь не может.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
И пушки ставят у жилых домов -уроды - 10 минут назад разговаривал с Мариуполем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот такие там Х Е Р О И
Верховный Наставник (125726)

*оям-сала!
Верховный Наставник (144270)
А когда на гражданской войне было иначе?
Военным там месяцами не платят- а жить то на что-то надо?
Зря что ли они этих жалобщиков столько времени защищали? Хоть напоследок мариупольцы должны защитников демократии как то отблагодарить- пусть даже помимо своей воли...
одно слово - гуляй поле...
Побежали крысы... интересно - на кой ему ноут на виселице?
Верховный Наставник (202567)
Гореть вам в аду за такой п.и.з.д.ё.ж.ь!!!
какой ты у нас жалостливый, а 30 человек, убитых Градами не жалко