Что вы делали ровно 10 лет назад?)

Доброго вечера ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (710954)
О,это был год,когда я решилась таки на свой бизнес..жила с пареньком(тем самым,который то топился,то весился,мы с тобой как-то его вспоминали)))))))))И пока собиралась,он все "уверенности" придавал..говорил "Кать,у тебя ничего не получится,лучше и не начинай..это все нереально"...Это как раз осень была..а к зиме у меня было больше,чем просто получилось.. и я ему чУмаданы,как раз где-то в это время,после НГ выставила....и он топиЦЦо пошел...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в декрете сидела.....
эх и клёвое же было времечко!))))
В феврале увольнялась с работы.
Верховный Наставник (145572)
Хреново жил...проблемно.
Просветленный (713452)
Привет! А все то же самое было, только в более высоком темпе и дочку можно было за ручку водить, а теперь ее за ручку высокий парень выгуливает!)
Верховный Наставник (213128)
То же самое, что делаю всю жизнь - работал!
Мудрец (21179)
В это время?)))
Нууу... У нас был конфетно-букетный со всеми вытекающими...))))
Привет))))
Так...это у нас был 2005 год чтоли?) Это был последний год с бывшим...ездили с ним игры покупали, потом вместе их проходили, квесты в основном))
Доброго вечера волшебница!))
Хранитель Истины (301632)
Училась на первом курсе института, работала))))

Приветики)))
Верховный Наставник (115920)
Била баклуши и думала о смысле жизни. До апреля месяца сидела в компе с коктейлями у в чатах зависала. Тоска короче )
Приехала в Канаду на стажировку и искала сыну няню)))
Верховный Наставник (190118)
ну откуда я знаю...как следователи прям..что вы делали 13 мая 1998 года....
в 2005 году я всё то же самое делала что и в 2015ом и в 2014....
Верховный Наставник (107401)
Работала...Дорогая моя....работала)))
в декрете сидела.старшему месяцев было. Скорее всего с зубами мучались
Верховный Наставник (105470)
жил с девушкой, доче было два годика)
Верховный Наставник (105284)
Была в командировке в Луганске...
Наставник (87468)
Активно искала работу
Наставник (25471)
Вернулась после универа из города в рОдный поселок на год - продавала бабушке с дедушкой дом, покупала им квартиру, все оформляла, перевозила... Как раз работать в местной газете начала... сначала корреспондентом на полставки, а к лету - уже и.о. главреда...
Странное было время. С одной стороны - мне нравилась работа. С другой - я очень хотела вернуться в город, где меня остался ждать тогдашний мужчина и все друзья. Жила на два места и на два дома, вечно в делах по горло и разъездах.
так же -праздновала ДР дочери и следом мужа .
Десять лет назад........работала,что ещё оставалось....)

А вот ровно 9 лет назад я лежала на 4м этаже роддома и ждала-НУ КОГДА ЖЕ???))))
Хранитель Истины (325784)
Работала,работала,работала...И думала о СМЕНЕ РАБОТЫ.)Подруга уже предложила место у себя на работе,а я БОЯЛАСЬ...)
Ждала друга из командировки...ДРУГА!!!!)))
А он приехал только перед 8 марта...)И привёз мне часы из Южной Кореи-до сих пор ношу!)