если тебя тут начнут кошмарить сплетнями, уйдешь или будешь что-то доказывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
Я верю в адекватность большинства ТДВешников.)

Думаю они не дураки и видят, кто про кого что пишет и способны отделить ложь от правды)

не уйду)) поставлю на аву лучшее своё фото и буду дальше тут развлекаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2271)
мне все равно что говорят, доказывать никому ничего не буду)))
Просветленный (503256)
Доказывать не буду...просто скажу, что я разберусь во всем сама...
Хранитель Истины (419186)
я не буду доказывать и не уйду..
уверена..те, кто мне симпатичен, люди адекватные и сплетням не поверят))
я уйду когда захочу,,,предварительно разбив все тарелки,табуретки и двери
Хранитель Истины (344778)
ась? чего? шоооо? не слышу я ничего))) в общем фиг им сплетникам!)))
Наставник (69783)
Плавали знаем - не доказывала, но и уходить не собираюсь
Мудрец (11912)
ой))) я уже надоказывалась, что я не верблюд)))
меня кошмарили так, что мама не горюй)))
потом поняла что меня троллят))
теперь просто смеюсь и злю идиотов)
меня? кошмарить? смеюсь вслух)))))

кстати...те кто пытались НАС оскорбить, распустить слухи и сплетни- свое съели(или съедят) полной чашей и без наших реакций на бред шизоидный)))
Наставник (52914)
Почитаю с интересом)) А если разнообразия не будет - забуду о существовании..)