А Шувалов " действительно выдержит любые лишения"? Ему не надо помочь -

может собрать на матпомощь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
Легальный доход супруги шувалова. 2009г--367млн руб.Источник ее дохода от операций с ценными бумагами,она домохозяйка.в 11г,она получила642 млн руб,это в 100 раз больше своего муженька.На ее деньги куплен домик в Австрии за 11 млн. евро,квартира в Лондоне.Документы проверялись юристами Уол Стрит,были признаны достоверными.Дело коррупционера шувалова --одно из немногих,где есть все документы и доказательства.
Западная пресса обвиняла шувалова в получении взяток в особо крупном размере.но защита его кремлем понятна---защищают 2-ух граждан,являющихся реальной опорой и стержнем вертикали власти--тех.кто эти взятки давал --Абрамович и Алишер Усманов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Себе помоги, андроид.
Наставник (82198)
Канеш выдержит!!! Перейдет с омаров на лобстеры...с черной икры на красную....так и пострадает ...вместе с пенсионерами....
Верховный Наставник (144270)
Не знаю о чем речь- но по старой памяти - псак.