Какие трудности ТРУДНЕЕ - моральные, или физические? Почему?Доброго!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223644)
Физические! Это совершенно точно.
Представим себя прикованным к постели и БЕЗ чьей-либо помощи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня моральные,потому что физические можно решить в несколько подходов, а вот перед моральными ,порой,пасует даже самый сильный
Наставник (41510)
Моральные, душевные во много раз труднее)
Верховный Наставник (232568)
Тут ключевое слово ТРУДНЕЕ. Всё зависит от нашего отношения к конкретной трудности, не зависимо от того, моральная она или физическая. Есть люди, которые всё пытаются усложнять, для них всё трудно. Если есть трудности - значит мы живём, а пока мы живём - у нас есть возможность с этими трудностями справляться))
Советник (3019)
Всё трудно если нет Желания бороться..... а с Душой вообще трудно справиться
Верховный Наставник (143982)
Для каждого человека будет своё, для меня сложнее морально, не смотря на то, что я очень сильный человек, но иногда бывает в жизни так пробивает, что жить не хочется - вот этот момент не каждому дано пережить, как только морально прихожу в норму - физически могу свернуть горы.
Наставник (56544)
при моральных всегда найдется помощник, даже если нет никого, то на внутреннем ресурсе выехать можно (типа сойти с ума, как крайний вариант). а вот физические - если инвалидность, или нестерпимая боль, тут уж ничего не поделаешь, они труднее