Как часто Вы приходите туда, где Вам все обрыдло, для того, что бы рассказать, как Вам все там

обрыдло?))

Какая у Вас любимая песня про ДОМ?)
Есть такая?)
Лирика пошла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Могу позволить себе такую роскошь-не ходить по местам которые мне не нравятся
Не общаюсь с людьми которых не понимаю,не ем ту еду которая не вызывает аппетит,не смотрю фильмы которые принесут неприятные эмоции.
Да я счастливый человек ))Позволяю себе жить так как хочу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 раза в неделю....на работу
Просветленный (714911)
Нет, стараюсь не ходить в такие места. Зачем?