Магистр (1949)

стоит ли доказывать что то тому кто не верит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
если это не влияет на нечто серьёзное, то нефиг метать бисер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно, нервы дороже
Просветленный (714943)
В большинстве случаев - нет. но если ситуация касается жизни и смерти и вообще судьбоносная, то может все-таки стоит поубеждать?
зачем ?
если я не хочу верить, да хоть ты мне тут обос.....сь
Хранитель Истины (451035)
В 1992 году Церковь официально признала, что Земля вращается вокруг Солнца.
Наставник (97797)
Бессмысленно... Если человек в чем-то уверил себя - его дело.
Нет.не стоит,все равно не услышат...