Вам стыдно просить деньги или «за спрос в нос не бьют»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У кого мне просить..сама даю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Даже если попрошу неужели...
Наставник (49296)
вообще никогда ничего не прошу. В Библии правильно написано...)
Мне всегда деньги давали и дают, даже когда и не прошу)
Меня трясет налоговая, я трясу партнеров. Какой стыд? Работа есть работа)))
Хранитель Истины (390777)
Ой, нет... Деньги просить - это как-то , ну о-о-очень стыдно.
Дадут - приму с благодарностью, а просить не могу. Я даже повышение зарплаты себе "выбить" не могу. Зато когда повышают - вдвойне приятно, что заметили и отметили. ))))
Верховный Наставник (232737)
не царское дело..сами предложат, сами все дадут)))