Кто тут спрашивал, в какое б предприятие вложиться?

С удивлением узнала, что в России не производятся воздушные шары. Всё привозное - Италия, Япония, Китай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Если привозное дешевле, это не бизнес проект а игра . Вкладывать надо в дешевые иновации, а производить в китае. У нас пока не создан тот производственный климат, который позволил бы массово заморачиваться с производством у нас и тем более конкурировать с китаем. Если перекидывать с пустого в порожнее с маржой выгодней чем производить, люди будут делать это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
в России в какое? могу посоветовать производство шлакоблоков,табуреток
Верховный Наставник (236527)
Тяпуль, у нас много чего не производится. Я пока ремонт делала, была потрясена, что даже такую ерунду, как пластиковые плинтусы и к ним всякие заглушки-уголки, потолочные плинтуса (из пенопласта, тоже мне-высокие технологии), и многое другое везем из Польши, Бог знает откуда, только не сами делаем. Зато народ без работы сидит. Стыды.
Вы с удивлением узнаете, что в России ещё много чего не производиться, но вкладывать деньги можно только в торговлю едой. Всё остальное связано с большими рисками из-за коррупции на местах
Кааму каму вооздушныее шааарыы... аааниии забава детворы... Зелееныые, лииилооовые, лиловые... Всегда взлететь гооотоовые, гоотовые....
Верховный Наставник (163947)
пусть шьют красивые платишки, а то вынудят самой заняца этим.