Вам знакомые часто в жилетку плачутся? Куда потом деваете весь негатив от их

душераздирающих жалоб?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отзывчивая я...фся душа "разодрана"...Это ж доверие...Его отвергает только каменный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как же люди не любят чужих слез))))))))))))
Хранитель Истины (313385)
у меня таких 2 было)) я их деликатно отлучила от "сиськи"))))
Я очень чувствительная к таким вещам.. сама потом по три дня болею..
Просветленный (503218)
Часто....После этого разговариваем..и развеиваем негатив...
Верховный Наставник (112947)
Часто, складирую их негатив, потом как много соберу - сжигаю нафиг
Наставник (54765)
*Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой
Плачь и никто не заметит твоих слёз*....цитата из недавно просмотренного очень недурственного(имхо) фильма *Олдбой*
Хранитель Истины (419186)
часто...но если человек непостоянно только ноет, слушаю, пытаясь понять, поддержать..
Плохие периоды бывают у каждого и человеку иногда и помощь то не нужна, а всего лишь--чтобы его просто выслушали..))