Сахарный песок подорожал с нового года на 85%..мы его что за доллары покупаем?!

О...уели в конец! Когда уже этих торгашей прижмут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38428)
Свекла выращивается и перерабатывается у нас.Рост цен на сахар не должен быть таким.Это и производители понимают.Ссылаются лишь на то что за границей покупают семена и удобрения.В общем наглеют торговцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
полчаса назад в Дикси сахар по 53 рубля. нафик надо такие цены.
Верховный Наставник (104359)
кто может запретить, когда бандиты у власти
Верховный Наставник (172746)
мед российский за два дня резко подорожал в магазине ближайшем. Просто торговля наглеет.
Верховный Наставник (232618)
У нас в декабре его мешками покупали, после этого и цена резко подскочила. Искусственно создали ажиотаж, а торгаши этим воспользовались
Верховный Наставник (146908)
Ну , в общем то , да ....за доллары . А сахар это вредно , не кушайте его и все .
Мудрец (14801)
зайка, все долларами торгуется...
Гроссмейстер (7037)
речь вице-премьера Шувалова в Давосе:

«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»
Наставник (64495)
зато водка подешевела....пей народ и ни о чем не думай.... )))))
Наставник (27760)
Сильно подозреваю что дело тут не в торгашах, а в тех умниках что у нас в правительстве сидят ...
За 20 лет не смогли создать в стране нормально работающую экономику, нахрен нужно такое правительство ???
UNA
Наставник (98884)
не только,я часто покупаю пшено,также как и сахар оно подорожало,по 52-53 руб за кг или 900гр.самые ходовые продукты подорожали..пусть бы семга с икрой,которую я никогда и не покупала,пусть бы водка,но крупы,сахар,некрасная рыба,держали бы цены старые.