Про СЕКС так по СЕКС....Представьте... Ваш партнёр подцепил дурную болезнь... Станете ли Вы заниматься с ним сексом без презерватива? +++

Психология дело тонкое,
и Вы сами того не замечая можете подцепить в интернете
навязчивое психосексуальное расстройство, от того с кем регулярно общаетесь.
Есть такой вид сексуального отклонения,
проявляющийся в сексуальном возбуждении от произношения непристойных,
грязных, вульгарных, бранных слов с сексуальным подтекстом.
Оно называется Копрофемия (от греч. copros — фекалии, phemi — говорить)

Совершенно безнадежные копрофемисты могут вести свои грязные монологи в ленте даже абсолютно безадресно, ко всем ответчикам сразу
Копрофемия — навязчивое психосексуальное расстройство
и сексуальное извращение и,
в некотором смысле является «заразным»:
услышав подобные сальные реплики из уст другого ,
человек часто прочувствовав свой стыд и всю доминирующую власть говорящего,
тут же хочет примерить на себя .

Заметили, что когда на сайте появляется ответчик-копрофемист,
вся лента пестрит откровенными непристойностями?

Сами того не замечая, испытывая определённые дружеские симпатии и уважение к ответчику, особенно старшего возраста, Вы можете заполучить это малоприятное сексуальное отклонение, избавиться от которого без помощи специалиста очень и очень сложно.
Примеров психосексуального расстройства ответчиков-копрофемистов в ленте хоть отбавляй..., Часто оно обусловленно гормональным всплеском и половой распущенностью у молодёжи...
Но особенно дико, когда *-вопросами, страдающей этим сексуальным отклонением женщины преклонных лет, восторгаются вполне адекватные ответчики.

"Кто то поЁть в ЧЛЕН.. кто то свИИИстит.... кто дует)))) а кто ниТЬ лиЖит???))))) мама))))))))))))))
Перед вводом вибратора... в... (ну ВЫ поняли) ....его надо слегка вздрочнуть или соснуть???))))))))
МуЖЖЖским членом я поняла можно играть ф пиНг-понГ... а простите... ???))) чо еще можно делать???)))"(c)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156415)
Бони....браво...я ржу
а я считаю пусть каждый спрашивает что хочет...только без мата и оскорблений. Точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И с кондомом не буду, и вообще пошлю в лес.
Верховный Наставник (178305)

Гроссмейстер (6794)
По существу....Ну не знаю...не замечал за собой такого...бывает взбрыкну...но эт только по одному поводу...а так - стабилен...
А про презик...жизнь забавна и не предсказуема...
Просветленный (512303)
Вот мы тебе покоя не даем))))))))))))))

у тебя по ходу личной жизни никакой))

ты такая завистливая старушка))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Интересненько , где это он её подцепил ?
В этом случае я скандалом буду заниматься, а не сексом.

Что касается интернета , интернетных вирусов не боюсь - у монитора всегда в медицинской маске нахожусь, а в период эпидемии копрофемии спешно надеваю противогаз.
Бонни а ты не а куела??????.... я веришь даже спорить с тобой не буду.. я вообще то тебя за порядЫшную даму считала... не хочу опускаться до унижения с тобой спорить... твое мнение... НО ВАМ не понять и не узнать меня пока вы не пообщаетесь со мной лично)))) а мои вопросы только лишь стеб... по тому... что и твои скаченные с инета по психологии вопросы и выдержки иногда приводят к депресняку... и не раз.. ты сама писала тут .. что каждый человек в праве спрашивать то что он хочет!!!!! но я ни когда не могла предположить.. что тебя так будет интересовать психика ответчиков... ТЫ КТО ТАКАЯ ЕСТЬ... чтоб тут подводить категорию под людей????? может мы твои вопросы сунем в ГУГЛ.. и он ответит нам и поставит твой диагноз??? я редко тебе отвечала... (когда нравился вопрос)... но прости я думаю ... что ты не расстроишься... что я их теперь буду обходить стороной)))) вдруг еще порчу наведешь!!!!!!!!!!!!!!
Извини Бонни,но тебе почаще надо выходить в Реал!)))
Ты деградируешь на глазах)))
почему я не могу петь в член?))))))
аххаахаа)))))
вот и мой диагноз)))))
спасибо!
А все это происходит потому, что есть определенная аура настроения в зло. Ведь даже срач между двумя людьми породит срачь между большинством))
Многие мои,к примеру, вопросы являюцца продолжением других вопросов.( надуло,так сказать).
так что..зло- тоже живой организм,ко орый имеет свое настроение)