Вам не нужна сисястая домохозяйка на которой из рабочей одежды будет только фартук?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ОООООООООООООО домохозяйка нет)))) а вот тЫЫЫЫЫ мдааа)))))) нужна)))) кактус радЫм)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пенсионеры соседи у меня
как она по подьезду пройдет они вымрут а меня обвинят в пособничестве
Хранитель Истины (287103)
Нееееееееееееееееееееееееет
Гыыы Мне точно не нать
Наставник (83888)
..надо...Привет!!
Гроссмейстер (6794)
Неа... к хорошему быстро привыкаешь...да и какая домохозяйка из неё....если не нагнуться....