Смогу ли я открыть торговлю тапками, если скажу, что собака должна жить только в частном доме в

вольере?))

А квартира не место для большой или даже средней псины)))
ну вот эти ещё мелкие собачки ни о чём, Чарлики всякие так и быть))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет у меня их)))
я про тапки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже так считаю . Собакам не место в доме , им место в вольерах возле дома .
Наставник (97797)
У меня собаки и живут в вольерах. А зимой носятся по всей территории
Наставник (40067)
РрррррррррМЯу ! ...)))
Хранитель Истины (321175)
У меня ризен в квартире, а тапки нам и самим нужны!
Это ваше мнение и вы имеете на него право. Тапок не будет, не ношу) Собака в квартире совсем не лишний член семьи, не мешает и здесь ей самое место.