Чисткой своей энергетики нужно заниматься после 40, когда уже заняться больше нечем))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я пля в амулетах)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
аха, чакры, каналы, все такое))
Гелена ты галлюцинируешь,какая энергетика? атомная шоли?напиши еще про завихрения магнитные
Хранитель Истины (287336)
Ну не скажи )))
Мне ещё есть чем заняться )))
Например ща по попе тапком дам тебе )) Чтоб, нас, пензионерок не обижала ))
Верховный Наставник (180783)
Да, это полезная штука. У меня так колено за ночь прошло
Точно,секс совмещать с медитацией))))
"энергетика человека" - это брехня шарлатанская. мне одна медик еще в институте сказала. которая у меня всего лишь одним нажатием на живот определила гастрит
Наставник (30495)
вам не пятьдесят разве хахахахаха))