Откуда дети берут эту манеру, падатьна пол, орать и бить ногами, если в чём-то им отказано?

Моя нигде этого не видела и вдруг начала такое выделывать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот и мой года в четыре хлопнулся в магазе и вроде тоже нигде не видел до этого )) я оттуда с воплем убежала , так страшно стало . Парень мой за мной подорвался , забыл что и валялся секунду назад .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Воспитание. Много позволяешь. Требует всё и сразу.
Хранитель Истины (422727)
Я обычно это сама предлагала сделать....Ни разу никто не упал...)))))))))
Верховный Наставник (180760)
Ну, ну, ну, ну
Врешь, врешь, врешь, врешь.
Дети проверяют на прочность! Раз поддашься, так и будет)
Хранитель Истины (303157)
Щас тут скажут, что все дети берут пример с родителей