Ой...а не ипабельная тётя-это как??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это у него не встал и он ищет оправдания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ну эт дело вкуса... кому не ипабельная, а кому самый смак)))
Наставник (35997)
жаль канеш нет -5 иле даже -100, штобэ Гейше (пускай даже и оч ипабельной) паставедь за самый худший атвед в иё жизни)))
Хранитель Истины (419186)
это когда у него на неё никак не стоит,
даже..если он очень голодный..
неипабельность--печалька...
Хотя, другой с неё и не слезет)))

Просветленный (642507)
а чё и такие есть сол..ой зая
Наставник (54765)
Анекдот с намёком:Мужик с курорта возвращается...и как НАКИНЕТСЯ на жену...жена в восторге)))-такие-страсти-мордасти))))....а он наяривает и что-то шепчет...она прислушалась и разобрала*Не моя-не моя- не моя*