Почему это утонченной даме материться нельзя?)))) если она это делает изящно и красиво???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С куйя ли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще мне не нравиться,когда матерятся,но была у меня знакомая,правда еврейка,А у неетак лихо это получалось,как-то безобидно и весело.
Наставник (30393)
Можно....)
когда бы она кого спрашивала)))

приветик, Натали)))
Это вульгарно смотрится)
Верховный Наставник (148032)
К месту можно и даме, а вот как мужики...это себя не уважать... так только малолетки, пытаясь выглядеть доступными, делают!((
Действительно... Утончённая дама - не человек шо ли...