Очень важно мнение Мужчин))) Как считаешь, чем ТДВшницы отличаются от ТёТь с других категорий))))

Вечера взрОслики))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281965)
ТДВшницы лучшие!))!))

Доброго)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
На старых ТДВ сисьГе смело паказывали....особенно в 2009-10 годах....а щааас....и говорить не о чем)))
Просветленный (503833)
А я посмотреть что мужчины ответят)))
Просветленный (645857)
привет золотце я почти верный так что не знаю--как погуляла как джинсы
пару раз в ОПС заходил, недойопанные они там)))
Наставник (68610)
Отвечают чаще, рассказывают доходчивее и такие же жадные как и другие ........