Если бы Вы застряли в лифте с вашим боссом или объектом воздыхания, как бы Вы отреагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141315)
надо пользоваться моментом, пока безвылазная ситуация и насиловать, а то ешшо убежит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Мудрец (22599)
У меня нет таких объектов, а начальство я никогда не уважал и не буду. Присяду на корточки, достану телефон и зайду сюда чтоб время скоротать. Буду отвечать на вопросы.
Советник (2998)
"Босс" и "объект воздыхания" это два разных человека, соответственно, вела бы себя по разному.
.
Наставник (27966)
знаю, что надо делать... но не умею