Советник (2602)

У тебя есть друзья,и если не сложно - их очень много?

Это не сложный вопрос,друзей настоящих мало( Я раньше думала на подружек и приятелей,а потом поняла - друг,как любовь,будит внутри что-то важное,и потом всегда рядом
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3220)
Друзей много не может быть в принципе. У меня двое. Остальные приятели, знакомые и тд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подругa-ближе чем сестрa.Из-зa специфики моей рaботы,у меня больше мужчин-приятелей.Но по жизни я могу 100% рaссчитывaть нa подругу и мужa.