Ученик (105)

что делать если предали друзья?

у меня такая ситуация,мне очень обидно.
я познакомилась с двумя девочками мы стали лучшими подругами,потом к нам пришла еще одна и мы были не разлучницы..потом она подговорила их!!дружбе конец!они меня заыбли я им не нужна!я так полюбила их за то время так не хватает их!они стали общаться с самыми крутыми девочками у нас в школе!!мне так обидно!!они в контакте пишут на стену друг другу..вроде общаются со мной,но сегодня я видела запись у нее на стене кого они любят там меня не было!!!до слез обидно!!!что мне делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6428)
Раз предали-значит это были НЕ друзья. А что делать-отнесись к этому спокойней, не делай трагедии. Не общайся с ними вообще, или как можно меньше. Ну и ищи новых друзей-теперь-то опыт у тебя есть, тщательнее выбирать будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
послать их всех куда подальше!!! У меня была похожая ситуация.
Зачем тебе такие "подруги" ? еще не мало будет подруг и друзей!:)
Ученик (136)
Если они так поступают, значит и не были друзьями.Значит это не твои люди.Познакомься с кем-нибудь другим. Ведь одни люди уходят, другие приходят.
Знаток (435)
У меня не давно была одна ситуация, мне подруги каждый день говорили что мы с ними лучшие друзья, а не давно они мне высказали всё что обо мне думали и мне стало так обидно, у меня совсем не было друзей, кроме них(((((( Но! надо жить дальше!! Забудь про них и заведи других друзей! Ведь Все когда небуть придают.......
MAG
Гроссмейстер (7885)
Да, обидно... Но самое главное, что это не конец... В жизни у меня были подобные ситуации, но всегда находились новые друзья и такие классные и крутые, которые не предавали всю оставшуюся жизнь, а предателей я уже и по именам не помню... Будь счастлива!