Если мужчина сам постирает две майки и три носка, то он уже герой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68747)
Какой герой, про трусы то забыл .............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, если вы эти восхититесь, то-да!
Просветленный (586797)
Он потерпевший.
Ибо потерял пару к носку...
Верховный Наставник (158935)
а машинка то на что?..))
Верховный Наставник (186599)
давно автоматы придумали , и кто в него пару носков сунет не суть важно )))
Советник (3090)
Да! Пусть так считает, глядя в наши счастливые и благодарные за спасение глаза!)))) Иначе наша жизнь, сама станет героической...
Как там в старом мультике говорилось?"У умной жены муж завсегда герой")))
Советник (4418)
Смертник. Потому что постирает он их моим дорогущим косметическим мылом(