Мариуполь. Этим лнтом мои друзья были на ежегодных соревнованиях в Крыму. Была команда из Мариуполя. Так вот пол команды было за ДНР а пол против. Как Вы думаете, или знаете, ждут жители Мариуполя ополченцев, или

Или хотят остаться с Украиной?
Дополнен 9 лет назад
Да, это было время, когда было прошлое наступление. Мариупольцы вывозили семьи в Крым.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32060)
В том то и дело , что ситуация 50 на 50...Половина за русский язык - половина за мову. Половина хочет людей за их взгляды яйцами обстреливать , в муке валять и в мусорные баки сбрасывать.Другая половина считает это неприемлемым...Есть люди , которые обстреливают мирных жителей в своём же государстве далеко не яйцами...И есть мирные жители ,которым предлагают жить бок о бок с безнаказанными убийцами их родных.Есть люди которые всю жизнь трудились и рассчитывают честно трудиться и зарабатывать дальше.И есть те , кто никогда не работал и не собирается , а хотят срубить бабок по быстрому и свалить.Для одних герои - бандера и гитлер ,для других - Ленин.Несовместимо на одной территории.И есть очень большая толпа - для которых самое главное ,что "моя хата с краю".Пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
то есть хотят ли мариупольцы обстрелов-нет
Гроссмейстер (5033)
ждут конечно и не только в Мариуполе но и во всей Украине
Я думаю, мало кто там ждёт ополченцев...
Хранитель Истины (437413)
Да - ждут....
Наставник (73259)
А как всё началось, забыли? Вспомните!

Верховный Наставник (125131)
Вопрос то в другом.
Сегодняшняя киевская власть под прикрытием укроСМИ столкнуло экономику страны в пропасть - людям не платят зарплаты, коммуналка растёт в разы, пособия не выплачиваются - но пока удаётся втюхивать, что это всё "вина России".
Отрезвление идёт быстро и скоро мы увидим результаты известного высказывания - "телевизор сильная вещь, но ничто против холодильника".
И в Мариуполе мы увидим это тоже.
Вы же сами ответили. Половина ждет, половина нет