,
Наставник (25296)

Сижу ложкой чайной наяриваю в кружке..размешивая гранулы кофе с сахаром до однородной массы цвета сафари и думаю.. Итальянцы кофе машину изобрели ..точнее батя с сыном..теперь весь мир капучину с пенкой хлобыщщит только в путь! А Ты что делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
ем пельмени и блины с мясом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223635)
А я просто хочу в Рим.
Там солнце.
Наставник (66647)
Кофе в гранулах не растет. Он в зернах. В гранулах бывает химический заменитель.
Я с пенкой не люблю. Пью из кофемашины или из гейзерной кофеварки с обезжиренным молоком.
Наставник (55493)
А я в ванне лежу.....и ни о чем не думаю.
Наставник (57856)
сплю и вижу сон)
Верховный Наставник (107813)
Я люблю поколдовать над туркой.