Вы почему в основном СПРАШИВАЕТЕ, ОТВЕЧАТЬ кто за вас будет? ))) Доброго утра всем! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5212)
быть мне вечной ученицей))

Привет, Евгения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Доброго Утра Женечка:))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (287341)
А я и отвечаю ))
Доброго предоброго ))
Но иногда моё молчание...золото ))
Магистр (2021)
я любитель отвечать, вопросы задаю в критических моментах, когда лимит кончается на ответы, поэтому, наверное, и не ушла далеко в баллах...
.
Наставник (34526)
конечно я одна не справлюсь всем отвечать-то
оболдели мы от щедрости лимита- 50 вопросов в день))))даже уже не знаем что и спрашивать)))
привет радость
И Вам,Сударыня,Доброго,и не только утра но и дня прекрасного))))