Спасибо всем кто ответил)А обьясните еще одну непонятную вещь - почему говорят,что "на войне

все средства хороши"???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
До последнего времени, война списывала все . Победа обеспечивала легитимность любых твоих преступлений, произведенных любыми способами. Кто победил, тот и прав, и никто не может осудить его средства. Я очень надеюсь, что этот "закон" сейчас начнет меняться, потому что именно это, уничтожит если не смысл, то оправданность войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неверно задан вопрос. Не "почему", а "кто " так говорит.
Верховный Наставник (149636)
А я по жизни так шагаю..
С этой истиной..
Хранитель Истины (251203)
Это в любви все средства хороши,а на войне как на войне..))
Наставник (30663)
вопрос жизни и смерти
Тебе лучше не знать
Верховный Наставник (104359)
для самоуспокоения.....

Мудрец (23674)

Верховный Наставник (144270)
Историю пишут победители. И каждый надеется что победит он- и спишет свои №подвиги" на стратегическую необходимость, случайность и так далее.
Так один советник одного главы МВД одной страны , на днях объяснил бомбежки мирных жителей необходимостью уклонения бомбардировщиков от зенитных трасс...
А еще он назвал Обаму политическим карликом.