Помнишь свою первую школьную любовь? Пытались ради интереса искать её (его) в одноклассниках+

или не пытались? Если пытались то подружились заново или нет?
Я подружился, она щас в Германии живет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
ой...когда я вижу свою первую любовь, я думаю...как я сильно поумнела с тех пор...
Я в одноклассники не хожу, я своих одноклассников и так постоянно вижу и слышу...А на самом деле, глянешь на фотки одноклассников и подумаешь, какие мы были уроды, божешь мой, а какими уродами стали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..никогда не было меня в одноклассниках.))
В одноклассниках дружим..
В реале - встречались разок.. когда было уже поздно..
Я в то время ещё не знал, что такое любовь. Только влюблённость чувствовал.
Верховный Наставник (137819)
Любовь - громко!
Даже виделся с ней во время последнего посещения малой родины.
Наставник (74739)
Самое удивительное, просто нечто, что я ее даже не пытался искать ну очень много лет, и не думал о ней! А потом что-то вдруг заело, и решил поискать на мыле! Так вот, она 1 мая зарегистрировалась там, создала страничку, а 4 мая я отправил поиск и нашел ее! Просто чудо какое-то!

Встречались, но уже давно не общаемся!
Ведмедя Жлобенного со стакана на лирику потянуло...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (22599)
Помню и пытался найти через гугл - мало ли свой сайт есть... не нашел. В соц. сетях не зарегистрирован, не пользуюсь ими.
Гроссмейстер (9318)
это нельзя назвать любовью или хотя бы влюбленностью. в любом случае я его помню. пыталась как-то искать, но не нашла.
Советник (3090)
Помню! Видела его в Одноклассниках, но сердце не екнуло...
Наставник (94188)
Помню конечно, как не помнить...
Искал, нашел, посмотрел, посмотрел - да и понял, что нет никакого интереса...
Гроссмейстер (6382)
Нашла, попытались общаться, но и правда интереса нет и сердце не екает. Больше не общаемся.
Верховный Наставник (177488)
Все давно уже семейные люди...