Гроссмейстер (8562)

Этот вопрос был одним из первых моих вопросов (а точнее вторым) на проекте,еще на тех ответах...

году так в 2007) Продублирую его сейчас тут, просто для сравнения результата:
Владимир Путин. Как вы к нему относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Судя по тому, что вопрос задан в категории Музыка, потому и отвечать буду о нём как о музыканте.
Никак. Паршиво играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Я до безобразия аполитична :-) Этакий зажравшийся немецкий бюргер :-) Путин для меня всё равно что Воландеморт из сказки :-) Вот такая я мещанка и обывательница.
Привет, Джейн.
Ученик (107)
а как вам абама аланд манданутые?чувствуется руссофобия направленая не на политиков а на русский народ, прикрывась ненавистью к путину льют негатив на русский народ ,поххх на политику и путин еще не вся россия
Верховный Наставник (213602)
он вас заставит\ камаринскую\ плясать !
Мудрец (13812)
Есть такая черта у русского народа - искать виноватых. И больше всего шишки летят на человека у власти. При этом никто не думает, что чаще всего этот самый человек всего лишь марионетка, а настоящая власть у него за спиной. В нашем случае это та когорта бандитов из 90-х, "заработавших" тогда себе "авторитет". И мы имеем то, что из этого вышло. Но виноваты мы сами. Союз развалили не Горбачёв с прозападными капиталистами, а народ, которому запудрили мозги мифической демократией. И теперь каждый работает абы как, сорит на улицах, работает на чурок и просто спекулянтов, ленится, пьёт, а потом указывает на Путина - мол, ОН виноват. А он, как мне кажется, делает всё, что возможно. Хотя, если честно, я не особо разобрался в этой личности, да, впрочем, и не хочу, потому, как политикой не интересуюсь

Привет, Джейни)