вам нравится скамеечная политика ОПС?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
Нашкодил шоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг поскольку осознаю что это политика офисного планктона
Просветленный (586801)
Она абсолютно не отличается от известных политиков, разве, что без претензий на истину в последней инстанции...
Верховный Наставник (124602)
очень. где ещё мне объяснят какой я вумный?
Верховный Наставник (122258)
канеш... мне главное нравится... прямо торчу.. когда Тихоновна меня поди кем называет)))
Наставник (59431)
да-да....наблюдать за "патриотами" прикольно))))))))))

Верховный Наставник (159364)
а то! сразу видна средняя температура по больнице.
Здесь уже больше общение, чат, но никак не политика, та что была на старом мыле