Часто ли, влюбляясь, мы помним эти простые истины ? (+++)

Или желание быть с любимым рождает такую надежду, которая затмевает все явные пороки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это точно:)
Мы вечно на что-то надеемся...

Давай давай начнем сначала
Дарить цветы шепча в ночи
Давай давай залижем раны
На теле нашей чуть живой любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
мне жаль вас если вы в это верите)
Дружу с головой...))
И могу заявить с полной ответственностью:"
Никогда , ни один идиот, алкоголик или бабник-кобель не сможет завоевать моё сердце"...)))
Оно у меня глазастое и проницательное...))

...Чёт призадумалась, ... и что теперь, моя судьбина - невлюблённой ходить...?))
Верховный Наставник (126256)
А каждый мужчина должен помнить при выборе женщины: блондинистость, толстозадость и шопоголизм -- не излечимы.
Так и сидят, напыжившись, каждый в своей норе.
А жизнь идёт мимо, на останках убитого времени пируют Ответы-лангольеры.
Истины? Хмм)...