А у вас никогда не возникало желания, взять и самому убрать улицу, так как положено?

За деньги разумеется!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132597)
Возникало желание взять топор на ручке как от лопаты, саму лопату-и отдолбить эти ипучие бугры по центру и по обочинам. Без денег-сход-развал же на служебке за свой счет делал, и тут тоже мне надо, а не долпоепам у власти... Остановил объем работы (не дорожку до бани в ограде за 3 часа долбить) и то, что снесут же нах на дороге...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
И без посредников? Так я в средний класс быстро выбьюсь!!!
Не,пусть начальники управляющих компаний при форсмажоре берут в руки лопаты-мётлы!!!
И так уже вместо страны трудящихся превратились в страну торгашей и посредников...
У меня пулемёта нет...
Наставник (40074)
У меня эвакуатора нет...
Наставник (34841)
И убирали, и за деньги..
Потом городское начальство стало экономить на уборке снега((
Хранитель Истины (408558)
нет...у нас убирают всё чётко...с часу ночи до 5 утра скребут голый асфальт-ссылку на видео дать?
Верховный Наставник (101234)
Нет.
И так уже достаточно за других работаем.
Слишком широко улыбаться будут службы благоустройства.
Хранитель Истины (492288)
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Непозволительная роскошь. Стараюсь по мере сил. Но одобрения это у соседей не вызывает. Вот такие у нас люди. Ездить любят все.