Вот ты когда по городу едешь, то левую ногу на подставку ставишь или над педалью держишь?Мне интересно вредно ли так ногу держать над педалью?

Ну какое никакое воздействие на педальку то есть и вдруг там какие нибудь шестерни чучуть соприкосаюца и труца друг об друга, не??
Метки: розовый миникупер
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25387)
вредна,не держи,труца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
двумя ногами на полу стою

метки: общественный транспорт
Вот фсе мысли тока о том, как друг об друга тереться... Дедушки Фрейда на тебя нет!
Наставник (52947)
В пробкодрочке я не успеваю ее тогда ставить ...только на более-менее длинных свободных участках-каких мало(((
Вот трасса- эт жизнь!!!!)
Наставник (40074)
Ноги несимметричными станут))У одной голеностоп будет более развит
Хранитель Истины (408558)
я в коньках ездю-на полочку нога нивлазит...

Прива,Свистуль!
Верховный Наставник (105449)
Под попуську кладу и кабута я на жипе)))
Наставник (48322)
Была такая вредная привычка с той школы осталась-отучили.Ведь это лишнее то напряжение.Нога та затекает.