Россияне, а Вы хотите почитать вопросы некоторых ваших сограждан в начале года?

`ЁШКИН КОТИК Наставник (44067)
Закрыт 10 месяцев наза
Если в Севастополе произойдёт попытка захвата Российских военных кораблей то будет ли открыт огонь =

на поражение радикалов Российскими моряками ?

Sergei Gritsenko Наставник (31228)
Закрыт 10 месяцев назад
А что ж так мало патриотов в украинских ВС? Всего 2 из 18?)))

Как говорится в официальном сообщении Минобороны, на сегодняшний день из более 18 тыс. украинских военнослужащих, находящихся на территории Крыма, отбыть пожелали менее 2 тыс.
Интересно, эти люди понимают что он и уже тогда своими вопросами разжигали войну, а сейчас лицемерно вопят об убитых женщинах и детях
Дополнен 9 лет назад
Юрий-17 Мудрец (14543)
Закрыт 10 месяцев назад
Крымчанам и жителям восточной Украины!

Всем украинцам, всем русским, живущим в Украине, всем, кто не хочет жить под гнётом фашистов.
Не теряйте времени и не тешьте себя, что выборы, которые хотят устроить преступники, захватившие Верховную Раду, будут честными. Вы прекрасно видите как ведут себя эти фашисты. Вот также как они сейчас набирают большинство голосов в Раде, отобрав карточки у регионалов и коммунистов, вот примерно также будет с голосами на этих псевдовыборах. Но после этих псевдовыборов в стране развернётся фашистский террор при полном замалчивании в Западной прессе, а все Ваши попытки противостоять этому режиму будут осуждаться ими. То есть эти фашисты уже как бы а законном основании будут вас выселять из домов и даже убивать. Я не думаю, что вы желаете такой участи. Особенно обращаюсь к коммунистам в Украине. У вас есть тот самый момент, когда вы наконец можете взять власть в свои руки и сделать Украину достойной страной, где есть справедливость.
Для этого нужно организоваться и, создав вооружённые отряды направиться в Киева и смести самозванцев.
Пока Янукович ещё не сложил полномочия все Ваши действия будут законными не смотря на вопли Западных СМИ. Но если Вы этого не сделаете, то фашисты просто уничтожат Вас.
Конечно, российские добровольцы не смогут помочь Вам людьми, так как это будет, действительно, явным вмешательством в дела Украины, но в рамках гуманитарной помощи коммунисты России вам обязательно помогут. Не надо сейчас говорить о независимости Крыма и других территорий. Путин предал вас и не хочет слышать этих голосов. Поэтому действуйте сами пока не поздно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Многие люди не понимают, что отвечать им придется если не перед земным, а так точно перед небесным судом...не только за поступки, но и за слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ВЫ не хотите прочитать ВАШИ недавние ответы?

Знаю, НЕ ХОТИТЕ. В самого рыльце в пуху.
Наставник (67030)
Путин раньше тоже совсем другое говорил о Севастополе и Крыме

(Котик точно не при делах - просто любознательный...)
Верховный Наставник (169734)
Ну что, сексуально не удовлетворённый, ответ митяя то зачем удалил
Верховный Наставник (203233)
ты на майле почитай свои вопросы в ТДВ