А вы всех персонажей сказок и фильмов считаете реальными людьми?или только некоторых?)))

https://qna.center/comments/answer/6720565
Вымышленное лицо - персонаж одного из выпусков юмористических передач "UA-Україна Афігенна", где прозвучала эта хохма, около 2006 года. В апреле 2014 ее начали интенсивно форсить по русскоязыным сайтам, выдавая за "высказывание известного ученого-члена Академии Наук" и утверждая, что "в Украине этому учат детей"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343457)
Идиоты сами для себя выдумали сказку.
Теперь и политики сказки рассказывают типа СССР напал на Украину и Германию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Вы повторяетесь)))
это уже маразм.. или ещё склероз??))
и почему Вы.. сторонница правды.. даете здесь сильно посеченную версию??
других ссылок по данной теме не нашли?
Этот вымышленный факт очень хорошо встаёт в цепочку других фактов об Украине, которые нам преподносят из того же телевизора президент, премьер, мэр...и другие официальные лица Украины. И не только они. Всякие псаки-поляки не сильно от них отстают и выдают всё новые и новые исторические факты об устройстве Мира.