Если запад полностью сформулировал позицию по Украине, то это однозначно война для России??

Западные СМИ довольно однозначно транслируют украинскую точку зрения, во всех бедах обвиняя российскую сторону и игнорируя совершаемые ВСУ военные преступления. Формируется мнение об агрессивной России и ее безумном лидере, который намеренно отказывается сесть за стол переговоров с Украиной, предпочитая посылать новые войска и технику на Юго-Восток.
Какую цель преследуют западные правительства такой политикой? По их мнению, возможно создать условия для полной политической и экономической изоляции России, что повлечет за собой отказ Москвы от проведения активной внешней политики на украинском направлении, заставит ее вывести свои войска из Донбасса и передать контроль за границей украинским пограничникам, что облегчит восстановление территориальной целостности Украины. Руководство России должно стать очередным символом «оси зла», и задачей максимум является свержение действующего правительства.
http://the-day-x.ru/zapad-okonchatelno-sformulirov...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
мы мирные люди,но наш бронепоезд под парами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запада плахая
Верховный Наставник (110919)
Ты спросил - сам и ответил. Что добавить?