А вот чисто теоретический вопрос. Предположим Сибирь захочет присоединиться к Китаю. Сепаратистов будете поддерживать, или за целостность России глотки рвать будете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5666)
Вопрос об отделении Крыма не стоял бы, если бы галицкие фашисты сразу сели бы за стол переговоров с крымскими властями))))) по поводу статуса автономии))) А т.к. галицкие фашисты неоднократно игнорировали это, притом сами незаконно захватили власть в суверенном государстве, не считаясь с мнением большинства населения, то и власти Крыма осуждать не стоит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
тоже отделимся, но ни к кому присоединяться не будем...
Просветленный (642953)
да с какого перепуга Сибирь- к китаю???
Верховный Наставник (124602)
поддержу. пошёл он накуй этот Путен. и все прочие власти туда же. только лучше незалежность, а не присоединение.
.
Наставник (27966)
к китаю? ни за что... их дисциплина, законы и наше российское раздолбайство - вещи несовместимые. чья-то кровь прольётся))
Гроссмейстер (5033)
я тебя умаляю.. китайцы сами бегут в Россию
чего вам эта Сибирь далась?
Наставник (54158)
В Сибири дураков нет. Не мечтайте.