И вот еще! Я своим монахиням позволяю рожать только в зрелом возрасте, потому что наши новозеландски

новозеландские ученые выяснили, как возраст родителей влияет на здоровье потомства в долгосрочной перспективе, (пишет Daily Mail). В результате выяснилось, что дети старших родителей, уже будучи взрослыми, реже страдают от гипертонии, ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто родился от молодых мам и пап.
Вы же со мной согласны? Пойдете ко мне в монастырь послушницей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281950)
а эт.. у нас тут батюшка спрашывает.. где траву такую берёшь... мать настоятельница)!)!)!)

Доброго!))!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен. Законы Рода нельзя переиначивать. Мужчина должен быть отцом после 33, женщина матерью после 18!
Верховный Наставник (103249)
матушка, предупреди, что иногда нам придется петь хором!
Верховный Наставник (165653)
Мой отец родился от очень зрелых родителей: маме 39, отцу 45. Таких проблем с гипертонией, как у него, я ни у кого из знакомых не видела((( Умер в 67 лет глубоким инвалидом(((
А сестра, которая старше его на 14 лет, дожила до 82 лет и умерла "на бегу". В 5 часов вечера бегала по магазинам в поисках новогодних подарков, а в 9 вечера ее не стало...