Зачем внушают "хотят Россию втянуть в войну с Украиной", и в тоже время говорят, что Украина не готова к широкомасштабной войне? По-моему, она не только не готова, но и вообще не в состоянии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Чего на интернете напишут то и говорят ) Будто не знаешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Добрые страны НАТО вступятся.
украины нет
воевать не с кем
А разве одно противоречит другому?

Хотят вовлечь одни. Не могут воевать другие.
Наставник (65873)
Это надо пиндосам. Однозначно!
Чтобы развязать третью мировую войну.

Верховный Наставник (110919)
Почему "внушают"? Это так и есть.
А состояние Украины никого не волнует. Украина нужна НАТО и США только как театр военных действий, украинцы - как пушечное мясо, а все вместе - просто как повод (не причина, а именно повод) для широкомасштабных военных действий против России. На долгое время...