Украинская оппозиция начала обстрелы украинских городов?

Левый берег Мариуполя обстрелян боевиками.

По предварительным данным местной милиции погибло 10 человек, есть раненые.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
время осады кончилось. начался штурм.следущий будет Мелитополь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
пс
Нахрена спрашивать, если ссылку даёшь?
Верховный Наставник (130314)
Если это правда, сейчас на Западе вой поднимется. Они и слышать не хотят, как каждый день бомбят Новороссию. Двойные стандарты.
Верховный Наставник (104562)
По ходу,
Началось наступление на украинские территории,
в целях завоевания сухопутного пути к Крым.

А это означает,
что лидеры
западных стран
будут усиливать
свои бессмысленные,
санкции.
Верховный Наставник (149636)
Что вы расчирикались?..Не всё-равно ли уже?..
Запад и слышать не хочет,что в Донбассе дети гибнут..
Верховный Наставник (110924)
Как похоже на пригороды Донецка, не так ли?
Хранитель Истины (335956)
Давно нужно было Мариуполь взять. Война это по любому жертвы.
Хранитель Истины (266431)
Захарченко заявил о планах отодвинуть силовиков до границы области... здесь версия украинских СМИhttp://www.0629.com.ua/article/719276
...по состоянию на 10.30 достоверно известно о трёх погибших...
Верховный Наставник (201597)
теперь и Мариуполь знает в каком состоянии находится Донецк в течении полугода...