Дорогие Мои... Сакмые Любимые и Единственные..., дело в том, что у братишки моего крузак барахлит.. я съезжу к нему, помогу с ремонтом и сразу к Вам!!! договорились ?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
съезди .. экономика должна быть экономной , не гнать же в сервис )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
На кого ж ты нас
ну если б нам каждой по крузаку.....тогда да....ждали бы)
а так....эх Вася...Вася....))
Просветленный (794109)
Лом не позабутте, он для ремонта крузака первое дело)))))))))
Просветленный (643050)
подождём)))
Верховный Наставник (169374)
Саня?!..))
Да не, надо проверить метку, сигнал просто перекрывает местами))
ну,разве что, только ради крузера готовы потерпеть