Наураганило мне, нацунамило) Про ревность, измены и праведный Гнев))++

От смотрите, замужняя ляля встречается
С любовником на нейтральной территории -
Хату подруга подгоняет.
Справедливо же будет подруге
Сломать ченить в случае вскрытия факта?)
Часто же такие ситуации)

Я б канеш закрыл лучше лет на 6 по 303-й)
Но не получица ж) Проще наркоты подбросить)
Да, я такой, нельзя ж попустительствовать б л яцтву, да жиж?))

Доп. вопрос. Леди, как зовут Вашего
Любимого любовника?) Ну он же у вас
За жизнь не один был?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не стоит винить третьих лиц в своих бедах , если эти беды не из за них произошли . подруга хату подгоняет , потому что она ей подруга и на ее стороне . если появился любовник у замужней ляли , значит ляля забила на мужа и на брак . я так думаю . подруги не при чем .
у меня нет любовников .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ты не в ту сторону смотришь, друх...ооох..не в ту....
ломать нельзя
а если пустил-значит одобрил.
Верховный Наставник (123430)
у меня почему-то муж лучше всех любовников оказался
Верховный Наставник (115920)
А подруга при чем? Она верность своей подруги блюсти не обязана, а как друг обязана помогать во всем )
Пусть рогоносец разводится если так обидно ему )
Хранитель Истины (284009)
Что за нафиг? При чём тут Ляля?))))))))))
Не надо ничего делать, подруга не виновата.
А любовник был, но я бы его так не назвала. Мы на тот момент расстались и я была свободна. Дима его зовут.