Ну фсё...костлявая рука голода схватила за горло наше национальное достояние?.... жалко ж до слёз!

Газпром» больше не будет компенсировать сотрудникам и членам их семей расходы на отдых в дальнем зарубежье и на курортах, принадлежащих третьим лицам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные корпоративной газеты ООО «Газпром трансгаз Сургут».
В конце прошлого года в «Газпроме» были внесены изменения в генеральный коллективный договор на 2013-2015 годы. Документ полностью исключает компенсацию расходов по самостоятельно приобретенным путевкам в страны дальнего зарубежья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34019)
По стране пройдут митинги и волнения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я НЕГОДУЮ...!!!
Да уж, там сало бегает.
Хранитель Истины (427895)
Вот это да ))
Мудрец (18389)
Хе-хе) Ну теперь слоган мечты сбываются придется поменять)
Жду массовых увольнений))
Верховный Наставник (168540)
Да уж. Просто кошмар.
Наставник (97445)
Терь как в СССР будем ездить в дружественные нам страны )))))))))
Верховный Наставник (110919)
А в меню столовой штаб-квартиры Газпрома больше нет хамона и пармезана... Болотная оппозиция ждет пополнения своих рядов.