а вы ревнивый человек? что можете сделать в порыве гнева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нормальный я человек)
Случается)
Способна ... Зависит от ситуации.
Могу посмеяться над собой, если "страхи" оказались надуманными, а могу собрать узелок и у@изд@вать в туман.
Порывов гнева у меня нет)
А смысл?) Насильно мил не будешь)

Привет, Даш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внешне никто от меня проявлений
Не дождется. Но раз я не успел
Поймать руку. Выбил ползуба,
Просто взмахнул. Потом сам себя
Чуть не сожрал. Да... было раз такое. Давно.

А сейчас. Карочи, это будет
Третья Мировая. Но не сразу.
Я остыну, выношу и поубиваю к ипеням)
Всех)

А так-то нет, ваще неревнивый))
не ревнивый...почти) но что касается мужа....могу ваще всех взорвать)))))
в порыве гнева могу натворить бед , но только не из ревности )
Просветленный (794109)
Ревную только мужа - ну, как всякую собственность) Если не сдержаться, то способна на любое безумство
Просветленный (643082)
Дарья.я так себя люблю,что даже не представляю,чтоб кто-то не любил меня)))и только меня
но если поймаю-сотряс гарантирую...
Верховный Наставник (121736)
в порыве гнева могу убить .
Мудрец (13826)
Ревнив... в меру)). Гневом давно научился управлять, так что в порыве... не дождётесь глупостей. Всё будет обдуманно, расчётливо и... неотвратимо!))