Как ты удаляешь из своей жизни людей, которые лезут к тебе несмотря на то, что ты с ними

как бы и не разговариваешь, не обращаешь на них внимания, выкидываешь их письма и отклоняешь их дружбу в одноклассниках?
аннгелов небесных, которые могут сохранять спокойствие несмотря ни на что, прошу не беспокоиться с ответами
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57856)
со временем надоедает лезть
жду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю полутонов и "как бы" не люблю . тех , кто не нужен , оповещаю об этом русским языком в простой и доступной форме .