Какой же всё-таки братья нам, эти *ы!)Готовы,чтобы Крым был хоть татарским, лишь бы не русским!)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8808)
А что Рускость определяется по крови?Думаю нет.На Руси как и сейчас у нас в РОССИИ живёт много национальный народ.Это так же и их родина,их предков.Они не пришлые,как пиндосы в Америке.Разница очень и очень большая.Русские,это скорее состояние души и образ мышления.Нас всех здесь считают РУССКИМИ,и не важно какой мы национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Дауны-Мечтатели! Дарова!
Наставник (34659)
И что, им от этого легче станет? Татарский Крым перестанет быть Россией?
Уже не знают, что придумать ещё
Мудрец (19387)
КРЫМНАШ
остальное и остальные-фиолетово
Верховный Наставник (109447)
Реално сейчас скорее вместо Украины будет Галиция и Новороссия ..
Наставник (73259)

Ума нет считай калека