...
Мудрец (20322)

А нужно искать смысл в вопросах, в которых нет никакого смысла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не вижу
край обочин.
А Я вижу.
Даже очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
тот кто хочет чему либо научиться научится и у камня, лежащего у дороги...
Все зависит от того с какой целью человек вообще вопрос прочитал...
Наставник (77691)
Нет,не нужно.
Наставник (34659)
У нас даже можно написать одно слово в вопросе и получить штук 5 ответов
это нормально, было бы за что зацепиться, а там... по ассоциации можно ответить на любой вопрос
Верховный Наставник (187954)
Было бы желание …можно и два и три найти ))